Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Любимов поручил проверить наличие бесплатных лекарств для коронавирусных больных в регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 декабря, Николай Любимов поручил зампредседателю регионального правительства Роману Петряеву проверить обеспечение бесплатными лекарствами коронавирусных больных. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

— Заместителю председателя правительства региона Роману Петряеву поручено представить информацию о наличии бесплатных лекарств в лечебных учреждениях области, — говорится в сообщении. 

Срок исполнения – до 22 декабря 2020 года.

Реклама

Напомним, из федерального бюджета в Рязанскую область направили определенную сумму для выдачи бесплатных лекарств зараженным COVID-19, которые лечатся амбулаторно. 

Однако на большой пресс-конференции Владимира Путина рязанец пожаловался на неисполнение данного поручения. Президент пообещал разобраться в ситуации. 

Спустя некоторое время после эфира бывший главврач ОКБ Дмитрий Хубезов посетил семью скопинца, который пожаловался Путину.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме