Пожар в Рыбном оставил без крова две семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в городе Рыбное без крыши над головой остались две семьи. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар на улице Спортивной случился в ночь на вторник, 8 октября. По словам соседей, причиной возгорания стала неисправность электропроводки. Пожар увидели соседи, они и разбудили спящих в доме трёх человек. Сразу пожарным никто не позвонил, огонь попытались потушить самостоятельно, в результате упустили время. 

Когда приехали пожарные, дом уже горел открытым пламенем, кроме того, начал гореть и соседний с ним жилой дом. В результате пожара один дом сгорел полностью, во втором из-за серьёзных повреждений проживание невозможно. Остальные строения удалось отстоять. 

Две семьи в результате пожара остались без крыши над головой. Сейчас решается вопрос о выделении им жилья в общежитии и об оказании материальной помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме