Пожар в Рыбном оставил без крова две семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в городе Рыбное без крыши над головой остались две семьи. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар на улице Спортивной случился в ночь на вторник, 8 октября. По словам соседей, причиной возгорания стала неисправность электропроводки. Пожар увидели соседи, они и разбудили спящих в доме трёх человек. Сразу пожарным никто не позвонил, огонь попытались потушить самостоятельно, в результате упустили время. 

Когда приехали пожарные, дом уже горел открытым пламенем, кроме того, начал гореть и соседний с ним жилой дом. В результате пожара один дом сгорел полностью, во втором из-за серьёзных повреждений проживание невозможно. Остальные строения удалось отстоять. 

Две семьи в результате пожара остались без крыши над головой. Сейчас решается вопрос о выделении им жилья в общежитии и об оказании материальной помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме