Последние данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте правительства Рязанской области появилась оперативная информация о заболеваемости коронавирусом в регионе. Число выявленных случаев по состоянию на 08.30 четверга, 26 марта, не изменилось. Коронавирус выявлен у двух жителей Рязани – мужчины, вернувшегося из Франции, и его супруги. 

Известно о 1035 гражданах, приехавших из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран. Под медицинским наблюдение находятся 893 человека, у них взяты анализы на коронавирус. Прошли наблюдение и признаны здоровыми 142 человека. 

Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме