После просьбы жителей в Рязани отремонтировали участок улицы Высоковольтной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отремонтировали участок улицы Высоковольтной у дома №29 корпус 1. Об этом сообщает сайт администрации города.

С просьбой привести в порядок участок во время одного из объездов города к главе администрации Рязани Елене Сорокиной обратились жители. Они также просили решить проблему с постоянным застоем воды.

Сообщается, что работники Дирекции благоустройства города вывезли мусор с несанкционированной свалки, убрали поросль, также была отремонтирована ливневка, а на проезжей части положили асфальт. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме