Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Полпред президента Щёголев прибыл в Касимовский район

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 февраля в Касимовский район прибыл с рабочим визитом полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев. В сопровождении губернатора Павла Малкова и вице-губернатора Артёма Бранова он осмотрел построенный в 2022 году ФАП в селе Шостье.

ФАП обсуживает жителей села Шостье и деревень Кулово и Анатольевка. Ранее он размещался в помещении, которое не соответствовало нормам СанПин. Новое здание ФАПа построили по региональной программе «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов». Его оснастили необходимым оборудованием, мебелью. В здании есть водоснабжение, канализация, автономное отопление, санузел.

Реклама

Также в рамках визита Щёголев посетил женский монастырь в Шостье, передаёт издательство «Пресса».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме