Строитель с 15-летним стажем возглавил Фонд капремонта Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 11 августа 2026 года исполняющим обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области назначен Евгений Арефьев. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на официальной странице «ВКонтакте».

Евгений Арефьев пришёл в региональный Фонд капремонта с солидным багажом. За плечами — пятнадцать лет работы в строительной отрасли. Карьеру начинал рядовым сотрудником в производственно-техническом отделе, со временем дослужился до его руководителя. Позже управлял масштабными проектами в крупных строительных холдингах. 

«С приходом нового руководителя приоритеты Фонда остаются прежними — качество, надёжность, сроки и прозрачность остаются во главе угла», — говорится в сообщении пресс-службы Фонда. 

С апреля 2025 года Фонд капремонта возглавлял Альберт Керян. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев

Депутат Рады Соболев призвал жителей Киева покинуть город на зиму

Сергей Соболев посоветовал жителям Киева заранее подумать о переезде в частные дома. Депутат предупредил о возможных проблемах с электричеством.
Статьи по теме