Павел Малков: Рязанцы всегда поддерживали и будут поддерживать своих бойцов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил об оказании помощи бойцам штурмового подразделения 137-го полка. Активисты регионального отделения Народного фронта отправили гуманитарный груз для защитников в Курской области.

Глава региона Павел Малков заявил, что для поддержки бойцов были собраны необходимые вещи: термобелье, дождевики, непромокаемые костюмы, средства гигиены, дизельные отопители и многое другое. В акции по сбору помощи приняли участие общественные организации, предприниматели и жители региона, проявляющие активную гражданскую позицию.

Например, Елена, мама одного из военнослужащих, находящегося на Запорожском направлении, передала очередную посылку с домашними заготовками. По словам Елены, «там все наши!».

Губернатор выразил благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи.

«Рязанцы всегда поддерживали и будут поддерживать своих бойцов», – подчеркнул он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы

Рязанские предприятия представили разработки на международной выставке в Геленджике

В состав делегации вошли Рязанский и Касимовский приборные заводы, Елатомский приборный завод, компании «Триумфус-Трейд» и «Инфарм», а также Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

Юные футболисты Рязани встретились с легендами ЦСКА

Мероприятие прошло в формате живого открытого диалога, где ребята смогли задать вопросы своим кумирам и получить ценные советы от профессионалов.

Раскрыта правда о лже-племяннике Кашпировского и состоянии его жены

Ранее племянник Кашпировского Юрий Мамеев заявил в СМИ, что целитель скончался от рака желудка четвертой стадии с метастазами по всему телу. Однако в эфире программы эта информация была опровергнута.
Статьи по теме