Губернатор Павел Малков обсудил вопросы взаимодействия с руководством УФСИН России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков провел очередную рабочую встречу с Главным инспектором УИС ФСИН России Владимиром Казанцевым и начальником Управления ФСИН России по Рязанской области Александром Комковым.

Речь шла о предварительных результатах инспекторской проверки в региональном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России, а также о реализации совместных договоренностей по вопросам развития производственного направления регионального Управления ФСИН, укрепления системы оказания медицинской помощи в пенитенциарной службе региона. 

Главный инспектор уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Владимир Казанцев коротко представил итоги работы комиссии в регионе. В течение двух недель всесторонне изучалась работа колоний, следственных изоляторов, исправительных центров и других учреждений. Он высоко оценил качество деятельности региональной системы, в том числе, состояние правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы, соблюдение законности и прав осужденных, организацию охраны, режима и надзора, медицинское и коммунально-бытовое обеспечение осужденных и подследственных.

«Руководство УФСИН России по Рязанской области обеспечивает решение стоящих перед уголовно-исполнительной системой задач», — отметил Владимир Казанцев. 

Губернатор Павел Малков отметил, что взаимодействие с УФСИН России по Рязанской области выстроено хорошее, необходимые вопросы совместно прорабатываются.

«Не сомневался, что работа регионального Управления получит достойную оценку. Благодарю за важную практическую помощь, которая оказывается в этом направлении, в том числе в развитии производственного потенциала исправительных учреждений. Направления, где можем со своей стороны оказать содействие, будем обязательно поддерживать», — сказал глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Военнослужащий из Рязани погиб при взрыве автомобиля в Санкт-Петербурге

27 августа около 10:00 утра на Колпинском шоссе в поселке Славянка произошел взрыв автомобиля. В результате инцидента погиб 43-летний мужчина, его супруга получила ранения.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Малков анонсировал перевод 17 маршрутов Рязани на регулируемый тариф к 2027 году

Вечером, при снижении пассажиропотока, часть автобусов просто возвращается в парк, что и приводит к увеличению времени ожидания для пассажиров, которым порой приходится добираться до дома по два с половиной часа.
Темы

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

Гороскоп на 29 августа для всех знаков зодиака

Звезды советуют прислушиваться к внутреннему голосу, пересмотреть свои пищевые привычки и не бояться проявлять искренность в отношениях.

Павел Малков назвал фестиваль BRICS Skate Cup самым масштабным в истории Рязанской области

Спортсмены из 13 регионов России соревновались в дисциплине «фристайл-слалом», демонстрируя виртуозное выполнение технических элементов между конусами под музыку.

В Подмосковье школьницы убили 12-летнего мальчика и сняли видео

Тело пропавшего несколько дней назад шестиклассника было обнаружено в заброшенном здании в деревне Кабаново Орехово-Зуевского городского округа.
Статьи по теме