Борис Ясинский провел совещание с руководителями городских коммунальных служб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провел совещание с руководителями городских коммунальных служб — Водоканала, РМПТС и Дирекции благоустройства.

В связи с резким понижением температуры все объекты коммунальной инфраструктуры были переведены в режим повышенной готовности. Для оперативного устранения возможных чрезвычайных ситуаций сформированы дежурные бригады.

«По прогнозам синоптиков, сильные морозы сохранятся все выходные. Прошу жителей проверить исправность отопительных приборов, по возможности сократить длительное пребывание на улице и соблюдать меры безопасности», — обратился к рязанцам Борис Ясинский на своих страницах в социальных сетях.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Павел Малков представил нового министра культуры Рязанской области

Павел Малков отметил, что Шуранова — рязанка, имеет серьёзный опыт работы в отрасли, закончила Московский институт культуры и искусств.

Рязанская область получит 115 млн рублей на строительство новой тепломагистрали в Рязани

Благодаря федеральной поддержке будет построен 11-километровый участок тепломагистрали от Новорязанской ТЭЦ до улицы Черновицкой. Работы планируется завершить в 2027 году. Новый участок повысит надёжность теплоснабжения более чем для 43 тысяч жителей.

В Рязанской области действует ряд мер для поддержки семей

В Рязанской области для семей с детьми существует целый ряд механизмов и выплат. Например, при регистрации ребёнка в регионе предусмотрены выплаты в размере 20 и 50 тысяч рублей.

В 2025 году 80 новых школ распахнули свои двери для 67 000 учащихся

Премьер-министр Михаил Мишустин в своём выступлении перед депутатами Госдумы подчеркнул, что значительная часть школ открылась в сельских районах.

Другие материалы автора