Полицейские инициативно раскрыли кражу ворот с футбольного поля в селе Сотницыно Сасовского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» задержали двух злоумышленников, подозреваемых в краже металлических футбольных ворот. Похищенное изъяли. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратился работник одного из пунктов приема вторсырья, расположенного в Сасовском районе. Мужчина был встревожен тем, что двое мужчин сдали как металлолом части футбольных ворот. Было заметно, что разрезы на частях ворот свежие и гражданин предположил – ворота еще недавно стояли на футбольном поле.

Полицейские выехали «на адрес», осмотрели металлические части ворот и согласились с предположением местного жителя. Возможно, ворота похитили.

Зафиксировав приметы мужчин, которые сдали части ворот, участковые уполномоченные полиции с помощью жителей района быстро установили их личности. Вскоре нашлось и место, откуда пропали ворота. «Осиротело» футбольное поле в селе Сотницыно. Злоумышленников – 52-х и 48-летнего жителей Сасовского района – разыскали и задержали.

По предварительной информации, мужчины давно присматривались к этому футбольному полю и, выбрав темную и теплую ночь, демонтировали и унесли ворота.

В отношении злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме