Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Полиция разбирается в конфликте дорожников и активистов в Скопине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта между дорожниками и активистами, который произошёл в Скопине. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России.

В ведомстве отметили: сообщение о происшествии поступило в отдел МВД «Скопинский». Сотрудники отдела проводят проверку.

Реклама

Напомним, в соцсетях 18 декабря появилась информация, что рабочие проводили ремонт дорожного покрытия на улице Карла Маркса, несмотря на снег и лужи. На это обратили внимание активисты организации «Рязань. Народный контроль». Они решили пообщаться с представителями организации, но в ответ получили оскорбления и угрозы. К активистке Светлане Коноваловой рабочие применили физическую силу, также втроём они попытались избить сопровождавшего её молодого человека.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме