Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Полиция обнародовала подробности ДТП с фурой в Дягилеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба региональной Госавтоинспекции сообщила подробности ДТП с фурой, произошедшее 21 ноября.

Фура перевернулась на 177 км автодороги М5 «Урал» около 14.35. По предварительной информации, водитель грузовика наехал на препятствие, затем его автомобиль опрокинулся.

Реклама

Находящийся за рулём мужчина пострадал. На месте работают сотрудники полиции.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме