Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Появились подробности тушения пожара около конного завода в Старожилове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области обнародовало подробности тушения крупного пожара рядом с конным заводом в Старожилове. Инцидент полизошел вечером 24 июля.

В 21.15 поступило сообщение о загорании неэксплуатируемого здания. В тушении участвовало 13 человек, 4 единицы техники.
В 21.33 пожар локализован.
К 1:10 — полностью ликвидировали

Реклама

По предварительной информации в результате пожара пострадавших нет. Распространение огня на соседние строения не допущено, заявили в ведомстве.

— Для определения причины пожара на месте работают дознаватели Главного управления МЧС России по Рязанской области, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме