Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Появились подробности наезда на 18-летнюю девушку в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области обнародовала подробности наезда на 18-летнюю девушку на улице Горького.

ДТП произошло утром 28 декабря. Приблизительно в 06:00 около дома №1 Б по улице Горького 33-летний рязанец за рулём «ПАЗ» совершил наезд на пешехода – 18-летнюю девушку. По предварительной информации, рязанка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Реклама

Девушка получила травмы, её госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме