Появились подробности инцидента, после которого руководителя «Скопинской керамики» Швецова задержали за развратные действия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издательство «Пресса» обнародовало подробности инцидента, после которого за развратные действия в отношении несовершеннолетней задержали руководителя предприятия «Скопинская художественная керамика» Юрия Швецова.

Выяснилось, что 2 февраля 12-летняя жительница одного из пронских сёл возвращалась домой из школы. Около неё притормозила чёрная иномарка. Взрослый мужчина за рулём предложил ей остановиться и посмотреть что-то интересное. Девочка не стала с ним разговаривать и убежала домой.

Позже стало известно о другом похожем случае: мужчина пытался поговорить с одноклассником этой девочки. Но тот тоже не стал его слушать. Взрослые обратились в полицию.

Евгений Клевцов, руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Рязанской области заявил, что личность подозреваемого установили. В отношении него возбудили уголовное дело за развратные действия в отношении несовершеннолетних. Ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что Швецова взяли под стражу на 2 месяца.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме