Погода в Рязанской области ухудшится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным синоптиков, в ближайшие сутки ожидаются неблагоприятные погодные условия в нескольких регионах России. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Ухудшение обстановки ожидается на федеральных трассах проходящих через Рязанскую, Тамбовскую, Воронежскую и Волгоградскую область, а также в некоторых районах Ростовской области. Ожидается мокрый снег, при этом температура будет меняться от плюсовых до минусовых отметок.

В связи с этим дорожные службы приведены в режим повышенной готовности. В общей сложности, в этих регионах для уборки снега и обработки трасс противогололёдными материалами можно будет задействовать 499 единиц техники. Из них 32 единицы – в Рязанской области.

– Дежурство на трассах ведётся в круглосуточном режиме, – отмечается в пресс-релизе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме