Погода в Рязанской области ухудшится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным синоптиков, в ближайшие сутки ожидаются неблагоприятные погодные условия в нескольких регионах России. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Ухудшение обстановки ожидается на федеральных трассах проходящих через Рязанскую, Тамбовскую, Воронежскую и Волгоградскую область, а также в некоторых районах Ростовской области. Ожидается мокрый снег, при этом температура будет меняться от плюсовых до минусовых отметок.

В связи с этим дорожные службы приведены в режим повышенной готовности. В общей сложности, в этих регионах для уборки снега и обработки трасс противогололёдными материалами можно будет задействовать 499 единиц техники. Из них 32 единицы – в Рязанской области.

– Дежурство на трассах ведётся в круглосуточном режиме, – отмечается в пресс-релизе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Популярные материалы

Темы

Сотни адресов в Рязани остались без воды 8 июня

8 июня рязанский Водоканал отключил холодную воду сразу в нескольких районах города. Без воды остались жилые дома, больницы, детские сады и спортивные клубы. 

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

Статьи по теме