Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Погода в Рязанской области резко ухудшится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцам сообщили о резком ухудшении погоды. Метеопредупреждение опубликовано 12 мая на сайте ГУ МЧС России по региону.

В ближайший чат ветер усилится до 13-18 м/с. Такая погода сохранится вплоть до 22 часов.

Реклама

Рязанцам спасатели посоветовали быть осторожнее и соблюдать правила безопасности.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме