Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Подрядчики устранят нарушения при благоустройстве в парке Морской Славы

В понедельник, 3 августа, заместитель главы администрации Владимир Бурмистров провел выездное совещание на территории Парка морской славы. В 2019 году в парке провели реконструкцию дорожно-тропиночной сети и организовали освещение. Как сообщает сайт администрации города, эти работы были проведены с нарушениями. Подрядчика через суд обязали устранить недостатки.

Владимир Бурмистров сообщил, что контроль за подрядчиками усилен и поручил Дирекции благоустройства в ближайшее время установить в парке дополнительные скамейки и засыпать песок в песочницы на детской площадке. Осенью на месте котлована посадят молодые деревья.

Представители управления благоустройства города заявили, что после окончания процедуры передачи сетей освещения на баланс МБУ «ДБГ», освещение в парке будет работать в полном объеме.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.