Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Под Рязанью Renault Duster улетел в кювет

В селе Поляны Рязанского района произошло ДТП. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в пятницу, 14 февраля, около 12 часов дня на улице Терёхина. 60-летний местный житель, который ехал из Рязани на автомобиле Renault Duster, не справился с управлением. В результате машина оказалась в кювете и перевернулась на крышу. 

Водитель получил травмы. С места происшествия его доставили в больницу для оказания медицинской помощи. 

Читайте также  Женщину сбили у Торговых рядов в центре Рязани 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.