Понедельник, 1 декабря, 2025
3.4 C
Рязань

Под Рязанью легковой автомобиль протаранил трактор, водитель погиб

В четверг, 16 января, около 9 часов вечера на автодороге Михайлов – Рязань в Рязанском районе произошло ДТП. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, 25-летний житель Захаровского района, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2114, врезался в двигавшийся в попутном направлении трактор. От полученных травм водитель «четырнадцатой» умер на месте.

Установлено, что погибший не имел прав и дважды привлекался к ответственности за пьяную езду. Также он ехал на незарегистрированном в установленном порядке автомобилем. 

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.