Под Рязанью легковой автомобиль протаранил трактор, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 января, около 9 часов вечера на автодороге Михайлов – Рязань в Рязанском районе произошло ДТП. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, 25-летний житель Захаровского района, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2114, врезался в двигавшийся в попутном направлении трактор. От полученных травм водитель «четырнадцатой» умер на месте.

Установлено, что погибший не имел прав и дважды привлекался к ответственности за пьяную езду. Также он ехал на незарегистрированном в установленном порядке автомобилем. 

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме