Почти 6 тысяч жителей Рязани заболели COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани обновила статистику заболеваемости коронавирусной инфекцией в городе. Данные на 9 ноября она опубликовала на своём сайте.

Так, в Рязани проживает 5968 человек с подтверждённым коронавирусом. Всего в регионе диагноз COVID-19 поставили 11 669 гражданам.

В Железнодорожном районе проживают 1467 человек с коронавирусом, в Московском – 1883, в Октябрьском – 1655. В Советском районе заболевших меньше тысячи. Там зафиксировано 963 случая заболевания COVID-19 с начала пандемии, сообщили в пресс-службе администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме