Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

По центру Рязани разъезжал мотоциклист с двумя пассажирками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани засняли мотоциклиста, который катал двух пассажирок. Фото опубликовано в группе «Подслушано в Рязани».

На опасный экипаж обратили внимание очевидцы:

— Вот такие шумахеры гоняют по центральным улицам города, а именно по ул. Вокзальная, Первомайскому проспекту, в таком составе нарушая ПДД. Интересно, как-то можно таких гонщиков наказывать, или только когда случится что то страшное, не дай Бог? — говорится в посте.

Реклама

При этом на фото видно, что водитель мотоцикла в защитном шлеме, его пассажирки — без шлемов.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме