Пешеходы чуть не попали под колёса в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Татарской пешеходы едва не попали под машину, переходя дорогу в неположенном месте. Видео с регистратора публикует группа ПУВР ВКонтакте.

Инцидент произошёл в воскресенье, 19 марта.

Видео не очень хорошего качества, однако видно, что пешеходы торопятся перейти проезжую часть вне пешеходного перехода, не оглядываясь на проезжающие машины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме