Первый зампредседателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов поздравил сотрудников управления Росгвардии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 марта, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов поздравил сотрудников и ветеранов управления Росгвардии с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие прошло в рязанском театре драмы. 

В России ежегодно 27 марта отмечается День войск национальной гвардии. В этом же году служба отмечает свой первый юбилей — 5 лет. В 2016 году Президент РФ подписал указ по переформированию войск МВД в войска нацгвардии. 

Первый заместитель председателя Рязанской областной думы Дмитрий Хубезов от имени главы регионального парламента Аркадия Фомина и депутатов в торжественной обстановке поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления Росгвардии.

— На наших глазах, буквально за несколько лет, вы стали важнейшей структурой всей правоохранительной системы страны. Среди вас нет случайных людей.  О том, насколько вы целеустремленны, самоотверженны и ответственны, свидетельствует огромное количество самых высоких наград нашего государства и президента. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Большое спасибо и низкий вам поклон за то, что защищаете нас, — подчеркнул Дмитрий Хубезов.

Также он вручил наиболее отличившимся сотрудникам награды регионального парламента за безупречную службу и высокопрофессиональное выполнение поставленных задач.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора