Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Первый зампред правительства Анна Рослякова публично отчитается перед рязанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 мая, перед рязанцами с последним публичным отчетом выступит первый зампред правительства региона Анна Рослякова. Об этом сообщается в группе ВК «Рязанская область«.

Вместе с Анной Росляковой на вопросы жителей ответят и руководители подведомственного ей блока. В частности, в «Точке кипения» выступят начальник госжилинспекции Геннадий Шмидт, начальник главного управления ЗАГС Елена Васильева, начальник государственной инспекции стройнадзора Василий Маслов, начальник главного архивного управления Александра Перехватова, начальник главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Александр Сурин и министр по делам территорий и информационной политике Жанна Фомина.

Реклама

Начало отчета запланировано на 16:00. Для рязанцев организуют онлайн-трансляцию в группе ВК.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме