Первокурсники Академии ФСИН приняли присягу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 сентября, состоялось торжественное приведение к присяге курсантов первого курса Академии ФСИН России. Участников церемонии поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Об этом сообщил сайт правительства региона. 

В мероприятии участвовали начальник Академии ФСИН России Александр Крымов, руководители региональных отделений федеральных органов власти, представители администрации г. Рязани, руководители рязанских вузов, ветераны, кадеты, родители и близкие первокурсников. 

В ходе торжественной церемонии присягу принял 291 первокурсник. Оно приехали учиться в Академию ФСИН России из разных регионов страны. 

– Знаю, что став курсантами одного из самых престижных учебных заведений страны, вы будете успешно учиться, беречь славные традиции вуза, и с гордостью понесете имя выпускника Рязанской академии ФСИН России, – отметил Николай Любимов. – Вузу, который станет вам родным, уже 85 лет. За это время здесь подготовлено множество  специалистов высочайшего класса. Все эти годы они стоят на страже закона и порядка во всех уголках нашей родины и за рубежом. 

Губернатор пожелал курсантам успехов в учебе, реализации профессиональных и жизненных планов. 

В ходе торжественной церемонии первокурсники Академии ФСИН России прошли торжественным маршем, состоялись также показательные выступления курсантов вуза и открытие обновленной доски почета переменного состава вуза 2019 – 2020 годов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязани из-за технологического нарушения обесточили улицы Новоселов, Советской Армии и Тимакова

В Рязани в 13:05 из-за технологического нарушения обесточили улицы Новоселов, Советской Армии и Тимакова. РГРЭС назвала вероятную причину частых повреждений кабелей — земляные работы без согласования — и попросила согласовывать их заранее.

Умер основатель бренда «Экспедиция» Александр Кравцов

В Москве в 58 лет умер Александр Кравцов — основатель бренда «Экспедиция», глава группы компаний «Руян». Причиной смерти, по данным SHOT, стала острая сердечная недостаточность.

«Коалиция желающих» готовит интервенцию на Украину

С 9 по 22 ноября в Польше 11 стран НАТО проведут первые крупномасштабные учения «Коалиции желающих» по размещению контингента на Украине — одновременно с переговорами России, Украины и США в Абу-Даби.

В МВД назвали нарушения ПДД, которые не признают малозначительными

В МВД разъяснили, что нарушения по ст. 12.8 и 12.26 КоАП не могут считаться малозначительными и не освобождают водителя от ответственности; при малозначительном нарушении ПДД возможно устное замечание.

В Рязани в десятках домов временно отключили отопление 

В Рязани 5 ноября приостановили подачу отопления на улицах Зубковой, Тимуровцев и Новоселов. Под отключение попали дома, школа и два детсада.
Статьи по теме