Первокурсники Академии ФСИН приняли присягу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 сентября, состоялось торжественное приведение к присяге курсантов первого курса Академии ФСИН России. Участников церемонии поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Об этом сообщил сайт правительства региона. 

В мероприятии участвовали начальник Академии ФСИН России Александр Крымов, руководители региональных отделений федеральных органов власти, представители администрации г. Рязани, руководители рязанских вузов, ветераны, кадеты, родители и близкие первокурсников. 

В ходе торжественной церемонии присягу принял 291 первокурсник. Оно приехали учиться в Академию ФСИН России из разных регионов страны. 

– Знаю, что став курсантами одного из самых престижных учебных заведений страны, вы будете успешно учиться, беречь славные традиции вуза, и с гордостью понесете имя выпускника Рязанской академии ФСИН России, – отметил Николай Любимов. – Вузу, который станет вам родным, уже 85 лет. За это время здесь подготовлено множество  специалистов высочайшего класса. Все эти годы они стоят на страже закона и порядка во всех уголках нашей родины и за рубежом. 

Губернатор пожелал курсантам успехов в учебе, реализации профессиональных и жизненных планов. 

В ходе торжественной церемонии первокурсники Академии ФСИН России прошли торжественным маршем, состоялись также показательные выступления курсантов вуза и открытие обновленной доски почета переменного состава вуза 2019 – 2020 годов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Wildberries запустил тест новой услуги для продавцов FBS

Wildberries начал тестировать сервис «Фулфилмент в СЦ» для продавцов, которые используют модель FBS — продажу товаров со своего склада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.

Рязанский Следком предупредил об ответственности за нарушения избирательного законодательства

В связи с предстоящим проведением единого дня голосования, в рамках которого пройдут выборные кампании различного уровня, следственное управление СК России по Рязанской области предупреждает граждан и участников избирательного процесса об ответственности за нарушение избирательного законодательства.   
Статьи по теме