Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Опубликованы фото из нового ресторана «Вкусно – и точка» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 июня в Рязани открылись  рестораны быстрого питания «Вкусно – и точка». Всего в городе в настоящее время начали работу три заведения: на Первомайском проспекте, д. 70, к. 1 (ТЦ «Виктория Плаза»), на Солотчинском шоссе, д. 13А (ТЦ «Круиз») и на ул. Мервинская, д. 1 (рядом с автовокзалом).

В ТЦ «Виктория Плаза» в торжественном открытии приняли участие представители городской администрации, они поприветствовали собравшихся и поздравили с началом работы новой сети общественного питания.

Реклама

12 июня открылись первые 15 предприятий «Вкусно – и точка» в Москве и Московской области, до конца месяца более 200 кафе сети начнут работу по всей России, напомнили в мэрии Рязани.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме