Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Около кинотеатра «Октябрь» в Рязани может появиться скейт-парк

Около кинотеатра «Октябрь» в Рязани может появиться скейт-парк. Об этом и.о. главы администрации Рязани заявила в субботу, 24 августа, в ходе объезда дворов и территорий.

Осмотрев территорию около кинотеатра, где запланированы укладка асфальта, реконструкция дорожно-тропиночной сети, установка освещения и малых архитектурных форм, Сорокина отметила, что здесь можно организовать скейт-парк. Тем более, что просьбы организовать его не раз поступали в администрацию.

Елена Сорокина отметила, что решать вопрос о создании скейт-парка нужно с общественностью, депутатами и спортивной молодежью.

– С этой инициативой я выйду к Губернатору региона Николаю Любимову, – отметила Елена Сорокина.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.