О любви к Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Творческий вечер поэта, члена Союза писателей России Татьяны Бочаровой прошел 22 января в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина.

Продолжение поэмы о князьях рязанских «И непобедимы будете» прочли со сцены поэты, члены Союза писателей России: Валерий Хлыстов, Марина Цветкова, Константин Паскаль, Нурислан Ибрагимов, артистка ансамбля «Радуница» Анастасия Паскаль, артист театра «Переход» Никита Канаев и сама автор Татьяна Бочарова.

Все в этот вечер было посвящено Рязани, и все было спето и прочитано с любовью к нашей малой родине. Песни на стихи Татьяны Бочаровой написали известные композиторы Александр Ермаков и Юрий Ананьев, и оба исполнили их под баян.

Поэт Нурислан Ибрагимов посвятил героини вечера свои песни, а коллеги Татьяны по ее врачебной деятельности тоже не отставали от профессионалов: врач Марина Симакова спела романс, профессор РМУ Анатолий Соловьев и его сын Андрей Соловьев пели под гитару, позвав в аккомпаниаторы известного барда Рязани Евгения Сапфирова.

Душевные стихи Татьяны Бочаровой переплелись с музыкальными темами рязанских композиторов, и весь зал был готов подпевать этим искренним мотивам. Зрители, которые пришли на творческий вечер поэта Татьяны Бочаровой пожелали больше видеть афиш с поэтическими встречами, потому что у поэтов Рязани в творчестве много любви, а любви слишком не бывает, ее всегда кому-то не хватает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме