В Рязанской области на обледеневшей дороге автомобиль опрокинулся в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 января, в Рязанской области легковушка слетела в кювет и перевернулась. Информация появилась в группе Автоклуб города Касимов ВКонтакте.

Дорожная авария случилась в 9:20 утра. Как отмечается в сообщении, водитель Chevrolet Cruze не справился с управлением на скользкой дороге недалеко от Тумы в сторону Касимова.

Автомобиль опрокинулся в кювет. Никто не пострадал. Автор видеоролика отмечает, что дорога сильно обледенела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме