В Касимовском районе в ДТП погиб 31-летний водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе произошло ДТП с участием Skoda и ГАЗели. Предварительные данные сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 17 октября около 10:35 на 3-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород.

В результате 31-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Проводится проверка.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме