Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Луганский академический театр кукол посетит Касимов с гастролями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Луганский академический театр кукол посетит Касимов с гастролями. Показы пройдут 25 марта на сцене Дворца культуры.

Театр привезет две постановки. В 16:00 покажут «Дюймовочку» (3+). Это сказка о маленькой девочке, которая неожиданно оказалась одна в большом море жизни. Лишь безграничная материнская любовь и поддержка помогли героине преодолеть все сложности, выпавшие на ее долю. Продолжительность представления − 40 минут.

Реклама

Второй спектакль пройдет в 13:00 «Мама для мамонтёнка» (3+). Однажды в холодной Антарктиде, среди снега и льда, на свет появился мамонтёнок, который, подобно любому малышу, нуждался в маминой заботе и любви. Но как найти маму, если мамонты давно вымерли?! По совету мудрого Дядюшки Моржа, малыш отправляется в опасное путешествие на другой континент. Здесь его обязательно будет ждать мама! «Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети». Продолжительность спектакля 45 минут.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме