Новогоднюю столицу посетили почти 125 тысяч туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России» было проведено более 700 интерактивных представлений, анимационных программ, физкультурно-спортивных мероприятий, фестивалей и шоу на 108 городских площадках. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина. 

Сорокина отметила, что только по данным из музеев и гостиниц, в Рязани в этот период побывали 123 тысячи 960 туристов, а всего мероприятия Новогодней столицы посетили более полумиллиона человек. 

– Мы достойно справились с поставленной задачей – подарить яркий праздник горожанам и нашим гостям, – написала глава администрации Рязани.

По её словам, свидетельством этого служат многочисленные благодарственные письма, которые продолжают приходить в администрацию. В понедельник, 14 января, такие письма пришли из Московской области и Санкт-Петербурга.

Сегодня же начали вручать благодарности людям, которые помогли в проведении проекта. Начали с работников администрации города и структурных подразделений. На очереди – бизнесмены, представители силовых структур, журналисты. 

– Мы все рязанцы, патриоты своего любимого города, и сообща мы можем воплощать в жизнь самые смелые масштабные проекты! – написала Елена Сорокина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме