Новогоднюю столицу посетили почти 125 тысяч туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России» было проведено более 700 интерактивных представлений, анимационных программ, физкультурно-спортивных мероприятий, фестивалей и шоу на 108 городских площадках. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина. 

Сорокина отметила, что только по данным из музеев и гостиниц, в Рязани в этот период побывали 123 тысячи 960 туристов, а всего мероприятия Новогодней столицы посетили более полумиллиона человек. 

– Мы достойно справились с поставленной задачей – подарить яркий праздник горожанам и нашим гостям, – написала глава администрации Рязани.

По её словам, свидетельством этого служат многочисленные благодарственные письма, которые продолжают приходить в администрацию. В понедельник, 14 января, такие письма пришли из Московской области и Санкт-Петербурга.

Сегодня же начали вручать благодарности людям, которые помогли в проведении проекта. Начали с работников администрации города и структурных подразделений. На очереди – бизнесмены, представители силовых структур, журналисты. 

– Мы все рязанцы, патриоты своего любимого города, и сообща мы можем воплощать в жизнь самые смелые масштабные проекты! – написала Елена Сорокина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме