Новая квартира в «Мармакс» по программе TRADE IN

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы могут купить квартиру от «Мармакс» по программе TRADE IN. Об этом напомнили в строительной компании.

По данным «Инком-Недвижимости», по итогам трех кварталов 2019 года доля таких сделок на столичном рынке жилья составила 33%, в аналогичном периоде 2018 года их число равнялось 20%.

По условиям трейд-зачёта, старую квартиру можно будет заменить на новую с доплатой. При этом тратиться на услуги агентства недвижимости не придется.

Для проведения программы требуется, чтобы старая квартира находилась в Рязани и не относилась к ветхому фонду. Продать ее нужно будет в течение трех месяцев, все это время на новую квартиру в «Мармакс» будет сохраняться бронь. После продажи старой квартиры клиент компании может сам решить, как реализовать вырученные средства: сделать первый большой взнос по ипотеке, купить новую квартиру в рассрочку на небольшой срок или сразу купить новую квартиру.

— Мы работаем с одним из лучших агентств недвижимости, все сделки проводим совместно, — отметила руководитель отдела продаж Анна Терехова. — При заключении сделки по программе трейд-зачёт стоимость новой квартиры фиксируется в договоре на три месяца и будет неизменна даже при колебаниях на рынке недвижимости.

При этом оформление всех документов возьмет на себя личный менеджер покупателя, а клиенту останется только подписать договор.

Подробности по программе трейд-зачёт и других программах выгодного приобретения жилья можно узнать по телефону: 500-005 или на сайте компании.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме