Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Николай Любимов заявил о решении проблемы обманутых дольщиков в Рязанском районе


Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице ВКонтакте заявил о решении проблемы обманутых дольщиков в Рязанском районе.
«Более 300 дольщиков ЖК «Дядьково» и ЖК «Экополис» уже получили новые квартиры, завершается работа по единственному оставшемуся договору. Обязательства перед банком выполнены досрочно. Залог с имущества бывшего училища связи снят, весь комплекс зданий возвращается в собственность области», — написал глава региона.
Любимов отметил, что в целом в регионе проблема обманутых дольщиков устранена по 24 жилым домам. Остаётся 6 проблемных объектов. По словам губернатора, ситуация по ЖК «Аэробус» и ООО «Никострой» должна быть решена до конца года, по оставшимся — в течение 2020-го.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости