Николай Любимов встретился с представителями итальянской компании «ItalDesign-Giugiaro S.p.A»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 февраля, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с директором по развитию автомобильного направления Россия и Азия «ItalDesign-Giugiaro S.p.A» Марко Волпенго.

Глава региона поблагодарил итальянцев за визит в Рязанскую область и выразил уверенность в том, что прямые контакты послужат дополнительным импульсом для успешного взаимодействия.

– Мы бы хотели, чтобы Рязанская область в сотрудничестве компании с партнёрами в России заняла лидирующее место. Регион обладает большим потенциалом, – сказал Николай Любимов. – Считаю эту встречу важным шагом к плодотворному сотрудничеству.

Продолжение после рекламы

В качестве основных направлений взаимодействия Николай Любимов назвал сферы промышленного дизайна и «городской мобильности» с акцентом на инновационные технологии.

Участники встречи обсудили возможность подписания меморандума о сотрудничестве «ItalDesign-Giugiaro S.p.A» с Корпорацией развития Рязанской области. Директор по развитию автомобильного направления Россия и Азия «ItalDesign-Giugiaro S.p.A» Марко Волпенго отметил, что этот визит принесёт конкретное сотрудничество.

– Обменялись контактами с компаниями, которые в этом заинтересованы. Будем общаться и надеемся, что в ближайшем будущем будут заключены определенные контракты. Без сомнения, мы видим направления для сотрудничества, – отметил Марко Волпенго

Марко Волпенго отметил положительные впечатления от встречи с представителями производственных, инновационных предприятий и организаций региона, которая состоялась ранее. Отдельное внимание Марко Волпенго обратил на ООО «Аврора роботикс».

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме