Николай Любимов вручил Главному Деду Морозу России лоскутное одеяло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 декабря, на открытии проекта «Рязань – Новогодняя столица России» Главному Деду Морозу подарили лоскутное одеяло с символикой праздника. Рязанский сувенир вручил глава региона Николай Любимов.

Дед Мороз из Великого Устюга оценил подарок и поздравил рязанцев с наступающим праздником.

– Это одеяло будет согревать меня в пути и напоминать нашу встречу в вашем удивительном городе. Ну а чтобы вы, друзья мои, не скучали, я оставляю снежинку волшебную, чтобы она напоминала нашу встречу и радовала всю новогоднюю Рязань, – сказал Дед Мороз. – А мне пора в дорогу отправляться, дел ещё очень много. И прощаться я очень не люблю, не буду, и скажу лишь «До скоро встречи, Рязань!»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме