Николай Любимов вручил федеральные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 декабря, в Рязани вручили федеральные и региональные награды. Рязанцев наградил губернатор Николай Любимов.

– Накануне Нового года мы вручаем награды жителям региона, которые своим плодотворным и созидательным трудом внесли значительный вклад в развитие Рязанской области. Сегодня в зале собрались представители разных профессий – врачи, педагоги, аграрии, инженеры и строители, спортсмены и творческие люди, волонтёры и руководители социально-ответственных предприятий, которые поддерживают наши образовательные учреждения. Такие люди, как вы, – достояние региона, – отметил губернатор.

Рязанцы получили медали, почётные звания, благодарности президента РФ, почётные звания и благодарности от федеральных структур, а также региональные награды, губернаторские премии и ценные подарки.

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме