Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Николай Любимов: Рязанских предпринимателей отличает высокая социальная ответственность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил рязанских бизнесменов с Днём российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Реклама

Успешное развитие экономики нашего региона в значительной степени зависит от эффективности работы организаций малого и среднего бизнеса. Они обладают высокой конкурентоспособностью, что стало возможным в результате последовательной работы по внедрению передовых технологий в производство, освоению новых видов продукции, повышению качества товаров и услуг.

Рязанских предпринимателей отличает высокая социальная ответственность, желание принести пользу региону и его жителям. В период пандемии коронавируса мы в очередной раз в этом убедились: порядка 40 предприятий и ИП области перестроили действующие производства под пошив марлевых масок, повязок, костюмов, халатов, комбинезонов для медиков.

Поддержка добросовестного бизнеса всегда являлась приоритетом государственной и региональной политики, которая обязательно будет продолжена. Сегодня, в непростых для всех условиях, приняты дополнительные важные решения, направленные на оказание помощи предпринимателям наиболее пострадавших от ограничительных мер отраслей.

Убежден, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями и продолжить успешно двигаться вперед по пути укрепления экономического потенциала Рязанского края! В рамках национальных проектов открыты прекрасные возможности для дальнейшего поступательного развития.

Желаю всем профессиональных успехов, новых востребованных проектов, счастья, благополучия и добра!

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме