Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Губернатор Любимов поручил проверить обоснованность тарифов Ново-Рязанской ТЭЦ

spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 декабря, губернатор Рязанской области поручил заместителю председателя регионального правительства Евгению Беленецкому проверить обоснованность тарифов от Ново-Рязанской ТЭЦ. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

— Заместителю председателя правительства Рязанской области Евгению Беленецкому поручено оперативно направить обращение в прокуратуру Рязанской области об обоснованности действующих тарифов на тепловую энергию для потребителей Рязанского филиала ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», — говорится в сообщении. 

Срок исполнения поручения — 21 декабря 2020 года.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме