Николай Любимов наградил рязанских добровольцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 декабря, в Международный день добровольца в Рязани наградили волонтёров. Знак «Доброволец Рязанской области» вручил глава региона Николай Любимов.

– Вы выполняете благородную миссию – волонтёрство. Это решение, ваши ответственность отзывчивость достойны восхищения и уважения, – сказал губернатор. – Вы безусловно, заслуживаете своего собственного праздника.

Он также отметил, что правительство Рязанской области продолжит поддерживать развитие волонтёрства в регионе и поблагодарил добровольцев за активную помощь и неравнодушие.

В этом году позолоченные медали с изображением сердца и горящего факела получили 50 добровольцев. Это соцработники, активисты, педагоги, координаторы, библиотекари,вожатые, студенты, курсанты и школьники.

Напомним, региональную награду учредили в августе прошлого года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме