Николай Любимов: Благодаря участию в международном форуме «АРМИЯ-2021» наши предприятия находят себе новых партнеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 августа губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в открытии военно-технического форума «АРМИЯ-2021».

Форум проходит на площадке парка «Патриот» в Московской области. Участников форума поприветствовали президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Глава региона осмотрел выставочную экспозицию форума. Там представлены и рязанские предприятия. В их числе – завод «Красное знамя», ГРПЗ, конструкторское бюро «Глобум», Научно-исследовательский институт газоразрядных приборов «Плазма», Рязанский радиозавод, Моринформсистема-Агат-КИП.

Благодаря участию в международном форуме «АРМИЯ-2021» наши предприятия находят себе новых партнеров, новых покупателей, расширяют сферы взаимодействия. Для них это еще одна новая точка отсчета для развития. Участие рязанских предприятий в крупных специализированных форумах, безусловно, полезно для региона, – сказал Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.
Статьи по теме