Несколько домов в Рязани остались без воды из-за аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за аварии на водопроводе в Советском районе Рязани без воды остались несколько домов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Без холодной воды до 17 часов придётся обходиться жильцам домов №1А, 1Б и 1В на проезде Речников, а также дома №1 на Окском шоссе.

Ремонтные работы на водопроводе проводят сотрудники Водоканала.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме