Названа причина смертельного ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной смертельного ДТП под Рязанью стал выезд автомобиля на встречную полосу. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Напомним, авария случилась на автодороге между Рязанью и Михайловым недалеко от учхоза Стенькино в Рязанском районе в четверг, 10 октября. Столкнулись автомобиль «Мерседес Бенц» и грузовик ДАФ.

По данным издательства «Пресса», за рулём «Мерседеса» находился житель Дагестана. Именно он выехал на встречку. В результате ДТП 40-летний мужчина погиб. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Трусова откровенно высказалась о поездке в Японию

Российская фигуристка Александра Трусова стала серебряным призёром турнира Kinoshita Group Cup 2026 в Токио. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 221,06 балла.

Эксперты назвали эффективный способ защиты НПЗ от атак дронов

Прикрывать нефтеперерабатывающие заводы и стратегические объекты от роевых атак БПЛА в ручном режиме больше невозможно. Ограниченное время реакции и человеческий фактор превращают даже продвинутые комплексы вроде «Панциря» в уязвимое звено при многочасовых налетах.

Мощнейшие пожары начались в Киеве после атаки ВС РФ

В ночь на 8 сентября Киев и прилегающий регион подверглись массированной атаке с применением реактивных беспилотников и ракет различных классов.
Статьи по теме