Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

На улице Новосёлов в Рязани сняли на видео дебошира, ломающего дверь подъезда

На улице Новосёлов в Рязани мужчина пытался сломать дверь подъезда и громко кричал. Видео с моментом дебоша выложено в паблике Типичная Рязань.

По словам автора записи, всё происходило во дворе дома №53, ночью с 1 до 4 часов. Вызывали ли на место сотрудников полиции, не уточняется. 

Видео: Руся Кошкина

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.