На улице Новосёлов в Рязани сняли на видео дебошира, ломающего дверь подъезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Новосёлов в Рязани мужчина пытался сломать дверь подъезда и громко кричал. Видео с моментом дебоша выложено в паблике Типичная Рязань.

По словам автора записи, всё происходило во дворе дома №53, ночью с 1 до 4 часов. Вызывали ли на место сотрудников полиции, не уточняется. 

Видео: Руся Кошкина

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора