Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

На улице Высоковольтной в Рязани сбили человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 сентября, в Рязани на улице Высоковольтной Ford Focus сбил пешехода. Информация появилась в tg-канале «Происшествия Рязань».

ДТП произошло днём около медцентра «Еламед». К месту случившегося приехал автомобиль скорой помощи. Очевидцы сообщили, что человек лежал на асфальте без сознания.

Реклама

Подробности произошедшего неизвестны. Официальная информация выясняется.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме