На учения в Рязань прибыли египетские десантники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На аэродром «Дягилево» в Рязань прибыли более 150 десантников из Египта, которым предстоит принять участие в тактическом учении «Защитники дружбы-2019». Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ.

Участниками учения станут военные из России, Белоруссии и Египта. Их активная фаза пройдёт с 26 по 28 августа. Всего в учениях примут участие около 650 российских десантников, более 150 египетских и около 250 белорусских. Также будет задействовано порядка 100 единиц боевой техники и самолёты ВКС. 

Подготовка к учениям на полигоне Дубровичи под Рязанью началась с 20 августа. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

Статьи по теме