На учения в Рязань прибыли египетские десантники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На аэродром «Дягилево» в Рязань прибыли более 150 десантников из Египта, которым предстоит принять участие в тактическом учении «Защитники дружбы-2019». Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ.

Участниками учения станут военные из России, Белоруссии и Египта. Их активная фаза пройдёт с 26 по 28 августа. Всего в учениях примут участие около 650 российских десантников, более 150 египетских и около 250 белорусских. Также будет задействовано порядка 100 единиц боевой техники и самолёты ВКС. 

Подготовка к учениям на полигоне Дубровичи под Рязанью началась с 20 августа. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме