На Солотчинском мосту случилось две аварии: движение парализовано

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проезжающие по Солотчинскому мосту рязанцы засняли на видео две аварии, которые произошли на путепроводе. Информация о ДТП появилась на странице паблика «ПУВР» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что из-за двух аварий на мосту движение в обе стороны оказалось сильно затрудненным. О пострадавших информации нет.

При просмотре роликов можно увидеть, что участниками первой аварии стали три легковушки. Во втором ДТП столкнувшихся больше — три легковых авто и грузовик.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме