Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

На рязанских вокзалах установили карантинные посты

На вокзалах в Рязани установили карантинные посты. Об этом рассказывается в сюжете телеканала «Город».

Специальные рамки с тепловизорами установлены на вокзалах Рязань-1 и Рязань-2. Приезжающие в рязань обязательно будут проходить через них. Делается это для борьбы с распространением коронавируса.  

Такие же посты должны появиться на автовокзалах Рязани – «Центральном» и «Приокском». 

ГТРК «Ока» сообщает, что тепловизоры оборудованы звуковой сигнализацией. Если температура у человека нормальная, они сообщают, что всё в порядке. Если температура повышенная, раздастся: «Извините, товарищ, вы больны».

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.