Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

На ремонт дорог в Рязани выделили более 660 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В настоящее время ремонтируют улицы Щорса (устройство выравнивающего слоя) и Пушкина (ремонт тротуаров). В ближайшее время приступят к работам на улице Центральной.

Реклама

Также определена подрядная организация для ремонта моста через реку Лыбедь на улице Маяковского. Здесь отремонтируют проезжую часть, подходы к мосту, балки, откосы и лестничные сходы. Обустроят и ливневые канализации.

До конца 2024 года в Рязани в нормативное состояние также приведут улицу Энгельса, 5-й район в Борках, часть улицы Татарской до улицы Дзержинского, дублер улицы Костычева, участок от Восточной окружной по поселку Карцево.

- Новости партнёров -

Общая стоимость дорожного ремонта в Рязани по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» составит 664 миллиона рублей. Средства выделены из областного бюджета.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме